Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

«Новолисинская школа-интернат среднего (полного) общего образования»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Третий этап кубка области по туризму принёс Новолисинским спортсменам первый пьедестал

Впервые в своей истории ребята заняли все три первых места.

14 апреля в Выборге прошёл третий этап кубка Ленинградской области по спортивному туризму на пешеходной дистанции в закрытых помещениях. Ещё этот вид спорта называют залинг.

В Выборге  собралось около 160 участников из разных городов Ленинградской области. За кубок, медали и призы боролись лучшие спортсмены 47 региона. Среди них и наши спортсмены. Тосненский район представляли девятнадцать учеников Новолисинской школы-интерната, которые тренируются под руководством Якова Белова.

В общей сложности нашим ребятам удалось завоевать пять медалей различного достоинства. Великолепно выступили мальчики в возрастной группе 12-13 лет. Они заняли весь пьедестал почёта. Это случилось впервые в истории Новолисинских туристов.

Иван Пухов стал победителем турнира, Владислав Сивцов занял второе место, Александр Ромашов завоевал бронзовую медаль.

В возрастной группе девочек 12-13 лет лучше других была Александра Крылова, среди девушек от 16 до 21 года второе место заняла Полина Олонен.