Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение


«Новолисинская школа-интернат среднего (полного) общего образования»

 

Продолжительность учебного года:

Начало учебного года - 01.09.2020 года

Окончание учебного года:

- для 2-8, 10-х классов (девушки)  - 31 мая 2021 года

- для 10 класса (юноши) - 08 июня 2021

- для 1,9-11-х классов - 25 мая 2021 года

Продолжительность учебной недели

- для 1-11-х классов -  5 дней

Режим работы

В 1-11-х классах - обучение в 1 смену

Начало уроков

Для 1-4, 6в и 8в классов  -  8.00

Для 5-11 классов - 08.55

         График работы школы

 Понедельник - пятница              8.00 - 17.00

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ 2020-2021 учебного года         

 


1 -4 КЛАССЫ

 

 

  1 класс

2а класс

3а класс

4а класс

4б класс

4в класс

пондельник

1

чтение

математика

русский язык

литературное чтение

чтение

физическая культура

2

физическая культура

русский язык

математика

русский язык

русский язык

русский язык

3

русский язык

англ.яз.1гр./англ.яз.2гр.

Изобразительное искусство

физическая культура

речевая практика

математика

4

математика

физическая культура

шахматы

окружающий мир

ручной труд

литературное чтение

5

 

 

область Ленинградская моя

 

физическая культура

 

вторник

1

чтение

литературное чтение

литературное чтение

литературное чтение на родном языке

физическая культура

русский язык

2

русский язык

математика

русскией язык

английский язык

математика

английский язык

3

окружающий мир

русский язык

математика

русский язык

русский язык

математика

4

музыка

изобразительное искусство

физическая культура

математика

чтение

окружающий мир

5

 

музыка

английский язык

музыка

музыка

изобразительное искусство

среда

1

чтение

литературное чтение

литературное чтение

литературное чтение

физическая культура

русский язык

2

физическая культура

математика

русский язык

русский язык

чтение

литературное чтение

3

математика

физическая культура

окружающий мир

математика

русский язык

математика

4

русский язык

русский язык

физическая культура

изобразительное искусство

математика

основы религиозных культур и светской этики

5

 

окружающий мир

музыка

физическая культура

мир природы и человека

музыка

четверг

1

чтение

англ.яз.1гр./англ.яз.2гр

Литературное чтение

русский язык

чтение

физическая культура

2

русский язык

русский язык

Русский язык

английский язык

русский язык

русский язык

3

физическая культура

литературное чтение

математика

математика

математика

английский язык

4

математика

физическая культура

технология

окружающий мир

речевая практика

математика

5

изобразительное искусство

окружающий мир

физическая культура

технология

 

литературное чтение

пятница

1

Окружающий мир

литературное чтение на родном языке (русском)

литературное чтение на родном языке (русском)

литературное чтение

мир природы и человека

физическая культура

2

русский язык

родной язык (русский)

Английский язык

родной язык (русский)

математика

русский язык

3

математика

математика

родной язык (русский)

математика

ручной труд

технология

4

технология

технология

математика

физическая культура

изобразительное искусство

окружающий мир

5

 

 

окружающий мир

 

 

 

 

21

23

23

23

23

23

 

5-11 классы

 

 

5а класс

 

5б класс

понедельник

1

английский язык

1

русский язык

2

русский язык

2

изобразительное искусство

3

изобразительное искусство

3

история

4

литература

4

биология

5

математика

5

физическая культура

6

физическая культура

6

математика

 

«Веселая математика»

 

«Проектная деятельность»

вторник

1

география

1

музыка

2

немецкий язык

2

история

3

математика

3

русский язык

4

русский язык

4

математика

5

английский язык

5

литература

6

история

6

технология 2гр./ англ. яз. 1гр.

среда

1

технология

1

русский язык

2

русский язык

2

технология 1гр./ англ. яз. 2гр.

3

история

3

технология 2гр./ англ. яз. 1гр.

4

математика

4

литература

5

музыка

5

математика

6

немецкий язык

 

«К тайнам слова»

 

«Загадки истории»

 

«Веселая математика»

 

 

 

«Юные музееведы»

четверг

1

физическая культура

1

нем.яз. 1гр./ англ. яз. 2гр.

2

математика

2

русский язык

3

русский язык

3

математика

4

английский язык

4

родная литература (русский)

5

литература

5

физическая культура

6

биология

 

«Загадки истории»

 

«Юные музееведы»

7

немецкий язык 1гр.

пятница

1

физическая культура

1

родной язык (русский)

2

технология

2

физическая культура

3

родной язык (русский)

3

нем.яз.2гр./ англ. яз. 1гр.

4

математика

4

география

5

родная литература (русская)

5

математика

 

«К тайнам слова»

6

немецкий язык 2гр.

 

«Проектная деятельность»

 

 

 

 

5в класс

 

6а класс

понедельник

1

чтение и развитие речи

1

изобразительное искусство

2

физическая культура

2

математика

3

письмо и развитие речи

3

русский язык

4

математика

4

физическая культура

5

профессионально-трудовое обучение

5

география

6

профессионально-трудовое обучение

6

литература

 

индивидуальные и групповые коррекционные занятия

7

немецкий язык

 

 

 

«Загадки истории»

вторник

1

чтение и развитие речи

1

английский язык

2

письмо и развитие речи

2

русский язык

3

математика

3

история

4

природоведение

4

обществознание

5

профессионально-трудовое обучение

5

немецкий язык

 

 

 

«Разговорный английский»

среда

1

чтение и развитие речи

1

английский язык

2

физическая культура

2

физическая культура

3

письмо и развитие речи

3

математика

4

математика

4

история

5

изобразительное искусство

5

русский язык

6

математика

 

«Дом, в котором я живу»                       

7

«В мире прекрасного»

7

литература

четверг

1

чтение и развитие речи

1

физическая культура

2

письмо и развитие речи

2

русский язык

3

математика

3

биология

4

Социально – бытовая ориентировка

4

математика

5

профессионально-трудовое обучение

5

русский язык

6

профессионально-трудовое обучение

6

математика

 

«Ментальная арифметика»

 

«К тайнам слова»

пятница

1

природоведение

1

английский язык

2

письмо и развитие речи

2

математика

3

математика

3

родной язык (русский)

4

физическая культура

4

родная литература (русская)

5

музыка и пение

5

технология

 

 

 

«Веселая математика»

 

 

 

6б класс

 

7а класс

понедельник

1

русский язык

1

математика

2

математика

2

биология

3

английский язык

3

английский язык

4

история

4

изобразительное искусство

5

физическая культура

5

физика

 

«Дом, в котором я живу»

6

физическая культура

 

«К тайнам слова»

 

«Загадки истории»

вторник

1

история

1

физика

2

география

2

музыка

3

русский язык

3

английский язык

4

английский язык

4

русский язык

5

математика

5

литература

6

литература

6

математика

 

«Веселая математика»

 

«Дом, в котором я живу»

 

 

 

«Физические явления»

среда

1

математика

1

русский язык

2

русский язык

2

математика

3

физическая культура

3

география

4

английский язык

4

русский язык

5

история

5

технология

6

литература

6

физическая культура

7

музыка

7

обществознание

 

«Загадки истории»

 

 

четверг

1

биология

1

родной язык (русский)

2

физическая культура

2

история

3

русский язык

3

математика

4

немецкий язык

4

физическая культура

5

математика

5

биология

6

русский язык

6

информатика

 

 

 

«Разговорный английский»

 

 

 

 

пятница

1

родной язык (русский)

1

математика

2

математика

2

родная литература (русская)

3

изобразительное искусство

3

история

4

немецкий язык

4

технология

5

родная литература (русская)

5

английский язык

6

технология

6

география

 

 

7

основы безопасности жизнедеятельности

 

«Юные музееведы»

 

«Практическое обществознание»

 

 

 

 

 

 

 

7б класс

 

7в класс

понедельник

1

география

1

чтение и развитие речи

2

русский язык

2

письмо и развитие речи

3

математика

3

математика

4

английский язык

4

биология

5

литература

5

Изобразительное искусство

6

обществознание

6

профессионально-трудовое обучение

7

биология

7

профессионально-трудовое обучение

 

«Загадки истории»

 

индивидуальные коррекционные занятия

вторник

1

русский язык

1

чтение и развитие речи

2

физическая культура

2

письмо и развитие речи

3

математика

3

Социально – бытовая ориентировка

4

история

4

география

5

физическая культура

5

физическая культура

6

физика

6

профессионально-трудовое обучение

7

музыка

7

профессионально-трудовое обучение

 

 

 

В мире прекрасного

среда

1

математика

1

чтение и развитие речи

2

физическая культура

2

письмо и развитие речи

3

русский язык

3

математика

4

английский язык

4

история

5

физика

5

физическая культура

6

технология

6

социально-бытовая ориентировка

 

«Разговорный английский»

 

 

 

«Физические явления»

 

 

четверг

1

информатика

1

письмо и развитие речи

2

биология

2

математика

3

основы безопасности жизнедеятельности

3

биология

4

родной язык (русский)

4

география

5

математика

5

музыка

 

«Практическое обществознание»

6

физическая культура

 

«Дом, в котором я живу»

7

 

 

 

 

 

пятница

1

география

1

математика

2

изобразительное искусство

2

история

3

технология

3

профессионально-трудовое обучение

4

английский язык

4

профессионально-трудовое обучение

5

математика

5

профессионально-трудовое обучение

6

родная литература (русская)

6

профессионально-трудовое обучение

7

история

7

математика в жизни

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8а класс

 

8б класс

понедельник

1

русский язык

1

физическая культура

2

химия

2

русский язык

3

физическая культура

3

биология

4

английский язык

4

литература

5

литература

5

английский язык

 

«Мир информатики»

6

химия

7

география

 

 

 

 

 

«Разговорный английский»

 

 

 

 

вторник

1

русский язык

1

математика

2

математика

2

русский язык

3

английский язык

3

физика

4

музыка

4

русский язык

5

обществознание

5

музыка

6

биология

6

обществознание

 

«Практическое обществознание»

7

математика

 

 

 

«Мир информатики»

среда

1

информатика

1

география

2

русский язык

2

русский язык

3

английский язык

3

математика

4

математика

4

физическая культура

5

физическая культура

5

история

6

история

6

математика

7

математика

 

«Дом, в котором я живу»

 

«Дом, в котором я живу»

 

«Практическое обществознание»

четверг

1

русский язык

1

математика

2

математика

2

русский язык

3

физика

3

информатика

4

химия

4

литература

5

физическая культура

5

география

6

математика

6

английский язык

7

география

7

физическая культура

 

«Основы трудового законодательства»

 

 

 

 

 

 

«Основы трудового законодательства»

пятница

1

физика

1

ОДНКНР

2

ОДНКНР

2

история

3

русский язык

3

физика

4

литература

4

биология

5

история

5

основы безопасности жизнедеятельности

6

основы безопасности жизнедеятельности

6

химия

7

биология

7

английский язык

 

«Физические явления»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9а класс

 

9б класс

понедельник

1

физика

1

биология

2

физическая культура

2

география

3

русский язык

3

литература

4

химия

4

обществознание

5

англ.яз.1гр./англ.яз.2гр.

5

история

6

литература

6

англ.яз.1гр./англ.яз.2гр.

7

ОДНКНР

7

информатика 2гр.

 

 

 

 

вторник

1

история

1

физическая культура

2

литература

2

русский язык

3

математика

3

география

4

химия

4

математика

5

биология

5

математика

6

математика

6

химия

7

информатика 1гр.

 

«Эколог исследователь»

 

«Дом, в котором я живу»

 

«Загадки истории»

 

«Загадки истории»

 

 

среда

1

физическая культура

1

математика

2

математика

2

физика

3

русский язык

3

физическая культура

4

физика

4

русский язык

5

англ.яз.1гр./англ.яз.2гр.

5

математика

6

география

6

англ.яз.1гр./англ.яз.2гр.

7

информатика 2гр.

7

физика

 

математика (8.00-08.40)

 

«Мир информатики»

 

 

 

«Практическое обществознание»

четверг

1

русский язык

1

физика

2

физика

2

литература

3

математика

3

история

4

математика

4

биология

5

англ.яз.1гр./англ.яз.2гр.

5

математика

6

физическая культура

6

англ.яз.1гр./англ.яз.2гр.

 

«Практическое обществознание»

7

математика

 

«Мир информатики»

 

 

 

 

 

 

пятница

1

история

1

русский язык

2

литература

2

основы безопасности жизнедеятельности

3

география

3

литература

4

основы безопасности жизнедеятельности

4

физическая культура

5

биология

5

химия

6

обществознание

6

ОДНКНР

 

«Эколог исследователь»

7

информатика 1гр.

 

 

 

«Дом, в котором я живу»

 

 

 

10 класс

 

11 класс

понедельник

1

история

1

русский язык

2

русский язык

2

история

3

химия

3

астрономия

4

математика

4

литература

5

математика

5

обществознание

6

история

6

английский язык

7

физическая культура

7

химия

 

 

 

«География (практикум)»

вторник

1

математика

1

русский язык

2

математика

2

физика

3

химия

3

физическая культура

4

физика

4

математика

5

английский язык

5

математика

6

русский язык

6

информатика

 

«Основы государства и права»

7

английский язык

 

 

 

«Основы государства и права»

 

«Биология (практикум)»

 

 

среда

1

английский язык

1

история

2

русский язык

2

информатика

3

физика

3

русский язык

4

информатика

4

математика

5

литература

5

математика

6

обществознание

6

физическая культура

7

физическая культура

7

основы безопасности жизнедеятельности

 

 

 

 

четверг

1

индивидуальный проект

1

математика

2

математика

2

информатика

3

английский язык

3

русский язык

4

информатика

4

физика

5

обществознание

5

литература

6

литература

6

химия

7

химия

7

физика

 

«Основы государства и права»

 

«Биология (практикум)»

 

«Биология (практикум)»

 

«Основы государства и права»

пятница

1

основы безопасности жизнедеятельности

1

физическая культура

2

физическая культура

2

литература

3

математика

3

химия

4

русский язык

4

математика

5

литература

5

английский язык

6

информатика

6

обществознание

7

физика

 

«Экономика и законодательство Ленинградской области»

 

«География (практикум)»

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Расписание кружковых занятий по образовательным программам дополнительного образования

п/п

Наименование кружковых занятий

Класс

 

Время занятий

Руководитель

1

«Танцуем вальс», занятия хореографией

7

вторник

16.30 – 17.10

Кяндарян И.В.

2

«Танцуем вальс», занятия хореографией

8

вторник

17.30 – 18.10

Кяндарян И.В.

3

«Танцуем вальс», занятия хореографией

9

вторник

18.15 – 18.55

Кяндарян И.В.

4

«Танцуем вальс», занятия хореографией

10-11

вторник

19.00 – 19.40

Кяндарян И.В.

5

«Юные друзья природы»

3

вторник

16.00 – 17.00

Ямалиева Е.В.

6

«Юные друзья природы»

4

вторник

18.00 – 19.30

Ямалиева Е.В.

7

«Юные друзья природы»

интернат

пятница

18.00 – 19.30

Ямалиева Е.В.

8

«Спортивный туризм»

5

вторник

17.00 – 19.00

Белов Я.А.

9.

«Спортивный туризм»

 

6-7

8-9

четверг

16.30 – 17.30

17.50 – 19.20

Белов Я.А.

10.

«Спортивные танцы»

2

понедельник

13.00-14.00

пятница

13.00-14.00

Савченкова М.В.

 

Объявления