Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение


«Новолисинская школа-интернат среднего (полного) общего образования»

Внеурочная деятельность является обязательной частью учебного плана, формируемой участниками образовательного процесса, в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального и основного общего образования.

Цель внеурочной деятельности: создание условий для позитивного общения учащихся в школе и за ее пределами, для проявления инициативы и самостоятельности, ответственности, искренности и открытости в реальных жизненных ситуациях, интереса к внеклассной деятельности на всех возрастных этапах.

Задачи внеурочной деятельности:

  • выявление интересов, склонностей, способностей, возможностей учащихся к различным видам деятельности;
  • оказание помощи в поисках "себя";
  • создание условий для индивидуального развития ребенка в избранной сфере развитие опыта творческой деятельности, творческих способностей;
  • развитие опыта неформального общения, взаимодействия, сотрудничества;
  • расширение рамок общения с социумом.

Анализ внеурочной деятельности за 2019-2020 учебный год 

План внеурочной деятельности на 2020-2021 учебный год 

Модель организации внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС НОО

Модель организации внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС ООО 

Модель организации внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС СОО 

Расписание занятий внеурочной деятельности в классах,

реализующих ФГОС НОО, ООО, СОО и ФГОС ОВЗ на первое полугодие 2020-2021 учебного года 

Расписание занятий внеурочной деятельности в классах, реализующих ФГОС начального общего образования

кл.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

 

 

11.35-12.15

«Где родился, там и пригодился»

-Константинова А.А.

11.35-12.15

«Школа индивидуального развития»

-Мальцева Н.М.

11.35-12.15

«Шахматы»

-Константинова А.А.

11.35-12.15

«Русский с удовольствием»

-Константинова А.А.

12.35-13.15

«Декоративно-прикладное искусство»

- Константинова А.А.

 

12.35-13.15

«Мир вокруг нас»

-Константинова А.А.

 

 

 

 

 

 

12.35-13.15

«Формирование функциональной грамотности обучающихся»

-Савченкова М.В.

 

12.25-13.15

«Шахматы»

-Савченкова М.В.

12.35-13.15

«Ментальная арифметика»

-Леметти Е.В.

12.35-13.15

«Школа индивидуального развития»

-Мальцева Н.М.

13.35-14.15

«Декоративно-прикладное искусство»

- Мальцева Н.М.

 12.35-13.15

«Моя малая Родина – Тосно»

-Савченкова М.В.

 

 

 

 

11.35-12.15

«Формирование функциональной грамотности обучающихся»

-Березкина Н.Б.

12.35-13.15

«Область Ленинградская моя»

-Березкина Н.Б.

12.35-13.15

«Школа индивидуального развития»

- Мальцева Н.М.

13.35-14.15

«Декоративно-прикладное искусство»

 - Мальцева Н.М.

 

11.35-12.15

«Шахматы»

-Березкина Н.Б.

12.35-13.15

«Ментальная арифметика»

-Леметти Е.В.

 

 

 

 

 

 

 

12.35-13.15

«Россия – Родина моя»

- Родионова С.М.

11.35-12.15

«Шахматы»

-Родионова С.М.

 

11.35-12.15

«Формирование функциональной грамотности обучающихся»

-Родионова С.М.

12.35-13.15

«Школа индивидуального развития»

-Мальцева Н.М.

13.35-14.15

«Декоративно-прикладное искусство»

- Мальцева Н.М.

 

12.35-13.15

«Ментальная арифметика»

-Леметти Е.В.

 

 

 

 


Расписание занятий внеурочной деятельности в классах, реализующих ФГОС ОВЗ для обучающихся с задержкой психического развития на первое полугодие 2020-2021 учебного года

кл.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

 

 

12.35-13.15

«Шахматы»

-Кувшинникова А.С.

 

 

11.35-12.15

«Школа безопасности»

-Петухова Н.Н.

12.35-13.15

«Коррекционно-развивающие занятия»

-Кувшинникова А.С.

12.35-13.15

«Ментальная арифметика»

-Леметти Е.В.

 

10.40-11.20

«Коррекционно-развивающие занятия»

-Кувшинникова А.С.

13.35-15.15

«Школа индивидуального развития»

-Мальцева Н.М.

 

 

13.35-14.15

«Развитие психомоторных и сенсорных процессов»

-Кувшинникова А.С.

 

13.35-14.15

«Развитие психомоторных и сенсорных процессов»

-Кувшинникова А.С.

11.35-12.15

«Россия – Родина моя»

- Кувшинникова А.С.

Расписание занятий внеурочной деятельности в классах, реализующих ФГОС ОВЗ для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) на первое полугодие 2020-2021 учебного года

кл.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

 

 

12.35-13.15

«Веселый карандаш»

-Хроменкова Н.С.

12.35-13.15

«Коррекционно-развивающие занятия»

-Хроменкова Н.С.

12.35-13.15

«Коррекционно-развивающие занятия»

-Хроменкова Н.С.

11.35-12.15

«Ритмика»

-Хроменкова Н.С.

 

11.35-12.15

«Развивайка»

-Хроменкова Н.С.

 

 

14.35-16.00

«Школа индивидуального развития»

-Мальцева Н.М.

12.35-13.15

«Школа безопасности»

-Петухова Н.Н.

 

Расписание занятий внеурочной деятельности в классах, реализующих ФГОС основного общего образования

на первое полугодие 2020-2021 учебного года

кл.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

14.35-15.15

«Основы финансовой грамотности»

-Дворник Е.С.

14.35-15.15

«Основы читательской грамотности»

-Меркулова А.Н.

14.35-15.15

«Дом, в котором Я живу!»

-Антонова А.Н.

13.35-14.15

«Спортивные игры»

-Бурхайло С.И.

14.35-15.15

«Школа безопасности»

-Петухова Н.Н.

 

15.25-16.05

«Загадки истории»

-Зарагацкая Е.А.

 

 

 

14.35-15.15

«Спортивные игры»

- Мальцев В.Ю.

14.35-15.15

«Загадки истории»

-Медовая Е.А.

14.35-15.15

«Основы читательской грамотности»

-Меркулова А.Н.

13.35-14.15

«Школа безопасности»

-Петухова Н.Н.

 

15.25-16.05

«Дом, в котором Я живу!»

-Антонова А.Н.

 

15.25-16.05

-«Основы финансовой грамотности»

-Дворник Е.С.

 

 

16.05-16.45

«Основы читательской грамотности»

-Меркулова А.Н.

16.05.16.45

«Спортивные игры»

- Черепанова Н.В.

16.05-16.45

«Загадки истории»

-Зарагацкая Е.А.

16.05-16.45

«Дом, в котором Я живу!»

-Антонова А.Н.

16.05-16.45

«Практическое обществознание»

-Зарагацкая Е.А.

 

 

 

16.55-17.35

«Школа безопасности»

-Петухова Н.Н.

 

 

 

16.05-16.45

«Школа безопасности»

-Петухова Н.Н.

16.05-16.45

«Дом, в котором Я живу!»

-Антонова А.Н.

16.50-17.30

«Загадки истории»

-Зарагацкая Е.А.

16.05-16.45

«Практическое обществознание»

-Зарагацкая Е.А.

16.50-17.30

«Спортивные игры»

- Черепанова Н.В.

 

16.55-17.35

«Основы читательской грамотности»

-Меркулова А.Н.

 

 

 

16.05-16.45

«Спортивные игры»

- Бурхайло С.И.

16.05-16.45

«Увлекательная математика»

-Янович Т.В.

16.55-17.35

«Химия вокруг нас»

-Карпеева Т.Н.

16.55-17.35

«Занимательная грамматика английского языка»

-Дедовец Л.А.

16.05.-16.45

«Физические явления»

-Тарабукин А.В.

 

16.55-17.35

«Загадки истории»

-Зарагацкая Е.А.

 

 

 

 

 

 

16.55-17.35

«Занимательная грамматика английского языка»

-Дедовец Л.А.

16.05-16.45

«Химия вокруг нас»

-Карпеева Т.Н.

16.05-16.45

«Спортивные игры»

- Бурхайло С.И.

15.20-16.00

«Физические явления»

-Тарабукин А.В.

 

 

16.55-17.35

«Финансовая грамотность»

-ДворникЕ.С.

16.55-17.35

«Загадки истории»

-Зарагацкая Е.А.

 

16.05-16.45

«Химия вокруг нас»

-Карпеева Т.Н.

16.55-17.35

«Увлекательная математика»

-Лытаева Н.В.

16.55-17.35

«Физические явления»

-Тарабукин А.В

16.55-17.35

«Основы трудового законодательства»

-Медовая Е.А.

16.05-16.45

«Спортивные игры»

- Бурхайло С.И.

16.55-17.35

«Загадки истории»

-Медовая Е.А.

 

 

 

 

16.55-17.35

«Химия вокруг нас»

-Карпеева Т.Н.

16.05-16.45

«Спортивные игры»

- Мальцев В.Ю.

16.05.16.45

«Физические явления»

-Тарабукин А.В

16.55-17.35

«Увлекательная математика»

-Лытаева Н.В.

16.55-17.35

«Основы трудового законодательства»

-Медовая Е.А.

 

16.55-17.35

«Загадки истории»

-Медовая Е.А.

 

 

 

14.35-15.15

«Увлекательный мир информатики»

-Дворник Е.С.

15.20-16.00

«Химия вокруг нас»

-Карпеева Т.Н.

15.20-16.00

«Дом, в котором Я живу!»

-Антонова А.Н.

15.20-16.00

«Проектная деятельность»

-Медовая Е.А.

14.35-15.15

«Спортивные игры»

- Бурхайло С.И.

 

 

 

 

15.25-16.05

«Увлекательная математика»

-Лытаева Н.В.

15.20-16.00

«Увлекательная математика»

-Лытаева Н.В.

14.35-15.15

«Спортивные игры»

- Бурхайло С.И.

14.35-15.15

«Дом, в котором Я живу!»

-Антонова А.Н.

15.20-16.00

«Химия вокруг нас»

-Карпеева Т.Н.

15.20-16.00

«Проектная деятельность»

-Медовая Е.А.

 

15.25-16.05

«Эколог-исследователь»

-Лебедева Т.А.

 

 

 

Расписание занятий внеурочной деятельности в классах, реализующих ФГОС среднего общего образования

на первое полугодие 2020-2021 учебного года

кл.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

10

15.20-16.00

«Основы государства и права»

-Медовая Е.А.

 

15.20-16.00

«Основы государства и права»

-Медовая Е.А.

15.20-16.00

«Решение логических задач»

-Янович Т.В.

 

15.20-16.00

«География (практикум)»

-Лебедева Т.А.

16.10-16.50

«Биология (практикум»

-Антонова А.Н.

 

 

 

 

 

11

 

 

15.20-16.00

«География (практикум)»

-Лебедева Т.А.

15.20-16.00

«Решение логических задач»

-Янович Т.В.

16.10-16.50

«Основы государства и права»

-Зарагацкая Е.А.

 

 

16.10-16.50

«Основы государства и права»

-Зарагацкая Е.А.

16.10-16.50

«Биология (практикум»

-Антонова А.Н.

 

 

 

 

 

Объявления