Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

«Новолисинская школа-интернат среднего (полного) общего образования»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С соревнований в Колпино наши ребята привезли сразу шесть медалей различного достоинства.

6 апреля в школе № 456 прошло первенство школьных спортивных клубов Колпинского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях 1 и 2 класса.

Соревновались спортсмены из разных школ Санкт-Петербурга, Ленинградской и Псковской областей. Тосненский район представляли ученики Новолисинской школы-интерната – воспитанники тренера Якова Белова.

Сразу шесть наших спортсменов стали призёрами соревнований. Среди девочек 12-13 лет лучший результат у Камиллы Меликсетян,  Ксения Абдуллоева заняла второе место.

Первые две позиции остались за нашими ребятами и в соревнованиях мальчиков 12-13 лет. Владислав Сивцов завоевал золотую медаль, Сергей Романов – серебряную.

Чемпионом среди юношей 14-15 лет стал Антон Николаев, а Полина Олонен была сильнейшей в старшей группе женщин.