Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение


«Новолисинская школа-интернат среднего (полного) общего образования»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Расписание Центра образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста»

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Общеобразовательные программы цифрового и гуманитарного профилей

9:50-10:30

Биология

 

 

 

 

 

10:40-11:20

Биология

 

 

 

11:30-12:10

Биология

 

 

 

 

 

 

12:30-13:10

Биология

 

 

12:30-13:10

Биология

 

 

 

 

13:30-14:10

Биология

 

 

 

 

12:30-13:10

физика

15:20-16:00

Биология

13:30-14:10

Биология

 

14:30-15:10

Физика

14:30-15:10

Физика

14:30-15:10

Биология

 

15:20-16:00

Физика

 

12:30-13:10

Химия

9:50-10:30

Химия

13:30-14:10

Физика

14:30-15:10

Биология

14:30-15:10

Физика

12:30-13:10

Биология

13:30-14:10

Химия

10:40-11:20

Биология
11:30-12:10

Химия

11:30-12:10

Физика

11:30-12:10

Биология

13:30-14:10

Физика

12:30-13:10

Химия

9:50-10:30

Биология

9:50-10:30

Физика

13:30-14:10

Биология

 

12:30-13:10

Физика
13:30-14:10

Химия

9:50-10:30

Химия

11:30-12:10

Физика

9:50-10:30

Биология

12:30-13:10

Физика

10:40-11:20

Химия
11:30-12:10

Биология

14:30-15:10

Физика

 

 

8:55-9:35

Химия

10

10:40-11:20

Химия
11:30-12:10

Химия

12:30-13:10

Химия

15:20-16:00

Физика

11:30-12:10

Физика

8:55-9:35

Физика

 

11

9:50-10:30

Физика

11:30-12:10

Химия

8:55-9:35

Физика

11:30-12:10

Астрономия

8:55-9:35

Физика

Работа с одаренными детьми, программы дополнительного образования и сетевое взаимодействие

1

 

 

 

12.35-13.15

«Шахматы»

-Тихонова Л.Е.

 

12.35 – 13.15

"Люби мир вокруг нас"

Антонова А.Н.

 «Моя малая Родина – Тосно»

- Константинова А.А.

 

12.35-13.15

«Шахматы»

-Константинова А.А.

 

12.35-13.15

«Мир вокруг нас»

- Константинова А.А.

 

12.35-13.15

«Шахматы»

-Савченкова М.В.

12.35 - 13.15

«В химии все интересно»

Карпеева Т.Н.

11.35-12.15

«Мир вокруг нас»

-Савченкова М.В.

 

12.35-13.15

«Мир вокруг нас»

-Березкина Н.Б.

12.35-13.15

«Шахматы»

-Березкина Н.Б.

13.35 - 14.15

«Физика в жизни»

Тарабукин А.В.

 

 

 

 

14.35-15.15

«Химия вокруг нас»

-Карпеева Т.Н.

 

 

 

15.20-16.00

«Химия вокруг нас»

-Карпеева Т.Н.

 

 

 

 

 

13.35-14.15

«Химия вокруг нас»

-Карпеева Т.Н.

14.35-15.15

«Дом, в котором я живу»»

- Антонова А.Н.

 

 

 

 

15.20-16.00

«Дом, в котором Я живу!»

-Антонова А.Н.

 

 

 

14.35-15.15

«Медицинская подготовка»

-Олонен Н.П.

 

 

 

15.20-16.00

«Медицинская подготовка»

-Олонен Н.П.

 

 

 

 

15.20-16.00

«Физические явления»

-Тарабукин А.В.

15.20-16.00

«Дом, в котором Я живу!»

-Антонова А.Н.

 

 

 

8.55-09.35

«Физические явления»

-Тарабукин А.В.

 

 

 

15.20-16.00

«Дом, в котором Я живу!»

-Антонова А.Н.

16.05-16.45

«Химия вокруг нас»

-Карпеева Т.Н.

 

 

 

15.20-16.00

«Химия вокруг нас»

-Карпеева Т.Н.

 

 

16.05-16.45

«Дом, в котором Я живу!»

-Антонова А.Н.

 

 

15.20-16.00

«Дом, в котором Я живу!»

-Антонова А.Н.

 

 

 

 

16.05-16.45

«Дом, в котором Я живу!»

-Антонова А.Н.

15.20-16.00

«Химия вокруг нас»

-Карпеева Т.Н.

 

 

 

Объявления