Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение


«Новолисинская школа-интернат среднего (полного) общего образования»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Внеурочная деятельность является обязательной частью учебного плана, формируемой участниками образовательного процесса, в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального и основного общего образования.

Цель внеурочной деятельности: создание условий для позитивного общения учащихся в школе и за ее пределами, для проявления инициативы и самостоятельности, ответственности, искренности и открытости в реальных жизненных ситуациях, интереса к внеклассной деятельности на всех возрастных этапах.

Задачи внеурочной деятельности:

  • выявление интересов, склонностей, способностей, возможностей учащихся к различным видам деятельности;
  • оказание помощи в поисках "себя";
  • создание условий для индивидуального развития ребенка в избранной сфере развитие опыта творческой деятельности, творческих способностей;
  • развитие опыта неформального общения, взаимодействия, сотрудничества;
  • расширение рамок общения с социумом.

Анализ внеурочной деятельности за 2019-2020 учебный год 

Анализ внеурочной деятельности за 2020-2021 учебный год 

План внеурочной деятельности на 2021-2022 учебный год

Модель организации внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС НОО

Модель организации внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС ООО 

Модель организации внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС СОО 

Расписание занятий внеурочной деятельности в классах,

реализующих ФГОС НОО, ООО, СОО и ФГОС ОВЗ на первое полугодие 2021-2022 учебного года 

Расписание занятий внеурочной деятельности в классах, реализующих ФГОС начального общего образования

кл.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

 

 

11.40-12.20

«В мире книг»

-Тихонова Л.Е.

12.30-13.10

 «Где родился, там и пригодился»

-Тихонова Л.Е.

11.40-12.20

 «Занимательная грамматика»

- Тихонова Л.Е..

12.30-13.10

 «Шахматы»

-Тихонова Л.Е.

12.30-13.10

 «Умники и умницы»

-Тихонова Л.Е.

12.30-13.10

«Мы и природа»

- Тихонова Л.Е.

 

 

 

 

 

 

 

11.40-12.20

 «Моя малая Родина – Тосно»

- Константинова А.А.

 

12.30-13.10

 «Ментальная арифметика»

-Леметти Е.В.

12.30-13.10

 «Шахматы»

-Константинова А.А.

12.30-13.10

 «Формирование функциональной грамотности обучающихся»

- Константинова А.А.

 12.30-13.10

«Мир вокруг нас»

- Константинова А.А.

12.30-13.10

 «Проектная деятельность»

- Константинова А.А.

 

 

 

 

 

 

 

12.30-13.10

 «Проектная деятельность»

- Савченкова М.В.

12.30-13.10

 «Шахматы»

-Савченкова М.В.

12.30-13.10

 «Формирование функциональной грамотности обучающихся»

-Савченкова М.В.

11.40-12.20

 «Мир вокруг нас»

-Савченкова М.В.

12.30-13.10

 «Область Ленинградская моя»

-Савченкова М.В.

 

.

 

12.30-13.10

 «Ментальная арифметика»

-Леметти Е.В.

 

 

 

 

12.30-13.10

 «Ментальная арифметика»

-Леметти Е.В.

12.30-13.10

 «Мир вокруг нас»

-Березкина Н.Б.

12.30-13.10

 «Шахматы»

-Березкина Н.Б.

11.40-12.20

 «Занимательный русский язык»

- Березкина Н.Б.

12.30-13.10

 «Формирование функциональной грамотности обучающихся»

-Березкина Н.Б.

 

 

 

12.30-13.10

 «Россия – Родина моя»

- Березкина Н.Б.

 

Расписание занятий внеурочной деятельности в классах, реализующих ФГОС ОВЗ для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

кл.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

 

 

 

 

11.40-12.20

 «Коррекционно-развивающие занятия»

-Хроменкова Н.С.

11.40-12.20

 «Ментальная арифметика»

-Леметти Е.В.

 

11.40-12.20

 «Коррекционно-развивающие занятия»

-Хроменкова Н.С.

 

14.30-15.10

«Народные подвижные игры»

-Хроменкова Н.С.

13.30-14.10

«Азбука здоровья»

- Хроменкова Н.С.

 

12.30-13.10

 «Ритмика»

-Хроменкова Н.С.

 

 

14.30-15.10

«Мой край»

- Хроменкова Н.С.

 

13.30-14.10

«Дом, в котором я живу»»

- Антонова А.Н.

  Расписание занятий внеурочной деятельности в классах, реализующих ФГОС основного общего образования

кл.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

13.30-14.10

 «Спортивные игры»

-Черепанова Н.В.

14.30-15.10

 «Основы математической грамотности»

- Петрова М.М.

14.30-15.10

«Химия вокруг нас»

-Карпеева Т.Н.

14.30-15.10

 «Загадки истории»

-Зарагацкая Е.А.

16.15-16.55

«Практическое обществознание»

-Зарагацкая Е.А.

14.30-15.10

 «Основы математической грамотности»

- Петрова М.М.

 

 

 

 

13.30-14.10

 «Спортивные игры»

- Мальцев В.Ю.

14.30-15.10

 «Основы читательской грамотности»

-Малиновская Г.А.

 

08.00-08.40

«Практическое обществознание»

-Коротков К.С.

 

14.30-15.10

 «Начальная военная подготовка»

-Королев В.Е.

15.20-16.00

«Химия вокруг нас»

-Карпеева Т.Н.

 

14.30-15.10

 «История вооруженных сил»

-Коротков К.С.

 

14.30-15.10

 «Коррекционно-развивающие занятия»

-Кувшинникова А.С.

14.30-15.10

 «Спортивные игры»

-Черепанова Н.В.

13.30-14.10

 «Химия вокруг нас»

-Карпеева Т.Н.

14.30-15.10

 «Дом, в котором я живу»»

- Антонова А.Н.

13.30-14.10

 «Практическое обществознание»

- Коротков К.С.

 

15.20-16.00

«Основы финансовой грамотности»

- Дворник Е.С.

14.30-15.10

 «Коррекционно-развивающие занятия»

-Кувшинникова А.С.

 

14.30-15.10

 «Загадки истории»

- Коротков К.С.

15.30-16.10

«Загадки истории»

-Зарагацкая Е.А.

15.30-16.10

 «Основы математической грамотности»

- Петрова М.М.

15.30-16.10

 «Спортивные игры»

- Бурхайло С.И.

15.30-16.10

 «Дом, в котором Я живу!»

-Антонова А.Н.

15.30-16.10

 «Основы финансовой грамотности»

- Дворник Е.С.

16.20-17.00

«Практическое обществознание»

-Зарагацкая Е.А.

 

 

 

 

 

 

16.15-16.55

 «Начальная военная подготовка»

-Мальцев В.Ю.

15.30-16.10

 «История вооруженных сил»

-Коротков К.С.

14.30-15.10

 «Медицинская подготовка»

-Олонен Н.П.

15.30-16.10

 «Основы читательской грамотности»

-Малиновская Г.А.

15.30-16.10

 «Спортивные игры»

- Мальцев В.Ю.

 

 

 

16.20-17.00

«Практическое обществознание»

- Коротков К.С.

 

15.30-16.10

 «Основы читательской грамотности»

-Малиновская Г.А.

15.30-16.10

 «Медицинская подготовка»

-Олонен Н.П.

15.30-16.10

 «Спортивные игры»

- Мальцев В.Ю.

15.30-16.10

 «Начальная военная подготовка»

-Мальцев В.Ю.

15.30-16.10

 «История вооруженных сил»

-Коротков К.С.

 

 

16.20-17.00

«Практическое обществознание»

- Коротков К.С.

 

 

15.30-16.10

 «Занимательная грамматика английского языка»

-Войтова Н.С.

15.30-16.10

 «Физические явления»

-Тарабукин А.В.

15.30-16.10

 «Дом, в котором Я живу!»

-Антонова А.Н.

8.55-09.35

«Спортивные игры»

- Бурхайло С.И.

14.30-15.10

 «Основы математической грамотности»

- Петрова М.М.

 

 

 

15.30-16.10

 «Увлекательная математика»

-Андрианова И.А.

 

 

 

15.30-16.10

 «Занимательная грамматика английского языка»

-Корниенко Э.Р.

8.55-09.35

«Физические явления»

-Тарабукин А.В.

8.55-09.35

«Спортивные игры»

- Бурхайло С.И.

14.30-15.10

 «Увлекательная математика»

-Андрианова И.А.

.

 

15.30-16.10

 «Начальная военная подготовка»

-Королев В.Е..

15.30-16.10

 «Основы математической грамотности»

- Петрова М.М.

 

 

14.30-15.10

 «Практическое обществознание»

- Коротков К.С.

15.30-16.10

 «Занимательная грамматика английского языка»

-Дедовец Л.А.

08.00-08.40

«Основы трудового законодательства»

-Зарагацкая Е.А.

15.30-16.10

 «Спортивные игры»

- Бурхайло С.И.

 

15.20-16.00

«Дом, в котором Я живу!»

-Антонова А.Н.

16.20-17.00

«Химия вокруг нас»

-Карпеева Т.Н.

 

 

 

15.30-16.10

 «Химия вокруг нас»

-Карпеева Т.Н.

8.55-09.35

«Основы трудового законодательства»

-Зарагацкая Е.А.

 

08.00-08.40

«Спортивные игры»

- Бурхайло С.И.

 

 

16.15-16.55

«Начальная военная подготовка»

-Королев В.Е..

 

8.55-09.35

«Основы математической грамотности»

- Петрова М.М.

 

 

 

 

16.55-16.55

«Дом, в котором Я живу!»

-Антонова А.Н.

 

14.30-15.10

Спортивные игры»

- Бурхайло С.И.

14.30-15.10

 «Дом, в котором Я живу!»

-Антонова А.Н.

14.30-15.10

 «Увлекательный мир информатики»

-Дворник Е.С.

15.30-16.10

 «3-D моделирование»

- Суркова Е.Н.

 

15.20-16.00

«Увлекательная математика»

-Андрианова И.А.

 

15.20-16.00

«Практическое обществознание»

- Коротков К.С.

 

 

14.30-15.10

 «Спортивные игры»

- Бурхайло С.И.

14.30-15.10

 «Увлекательная математика»

-Андрианова И.А.

15.30-16.10

«Химия вокруг нас»

-Карпеева Т.Н.

16.15-16.55

«3-D моделирование»

- Суркова Е.Н.

 

 

16.15-16.55

«Дом, в котором Я живу!»

-Антонова А.Н.

16.20-17.00

«История вооруженных сил»

-Коротков К.С.

 

 

Расписание занятий внеурочной деятельности в классах, реализующих ФГОС среднего общего образования

кл.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

10

15.30-16.10

«Основы государства и права»

-Коротков К.С.

08.00-08.40

«Я и закон»

-Коротков К.С.

14.30-15.10

«Избранные вопросы математики»

-Янович Т.В.

15.30-16.10

 «Экономика Ленинградской области»»

- Коротков К.С.

08.00-08.40

«Биология (практикум»)

-Антонова А.Н.

 

11

08.00-08.40

«Биология (практикум»

-Антонова А.Н.

 

08.00-08.40

«Я и закон»

-Зарагацкая Е.А.

08.00-08.40

«Избранные вопросы математики»

-Янович Т.В.

 

15.30-16.10

 «Экономика Ленинградской области»»

-Зарагацкая Е.А.

15.30-16.10

 «Основы государства и права»

-Зарагацкая Е.А.

 

 

 

 

   Расписание занятий по дополнительным общеразвивающим общеобразовательным программам на первое  полугодие 2021–2022 учебного года

п/п

Наименование кружковых занятий

Класс

 

Время занятий

Кол-во часов

Руководитель

1

«Танцуем вальс», занятия хореографией

5

среда

15.30 – 16.10

1

Кяндарян И.В.

2

«Танцуем вальс», занятия хореографией

7

среда

16.10 – 16.50

1

Кяндарян И.В.

3

«Танцуем вальс», занятия хореографией

9-11

среда

16.50 – 17.30

1

Кяндарян И.В.

4

"Люби мир вокруг нас"

2

понедельник

12.35 – 13.15

1

Антонова А.Н.

5

«Юные друзья природы»

2

понедельник

16.00-18.20

 

3

 

Ямалиева Е.В.

6

«Юные друзья природы»

3

среда

16.00-18.20

 

3

Ямалиева Е.В.

7

«Юные друзья природы»

4

 

четверг

16.00-18.20

3

Ямалиева Е.В.

8

"Юные друзья природы"

7

вторник

15.00 - 17.20

3

Ямалиева Е.В.

8

«Спортивный туризм»

9

пятница

16.00 – 17.30

2

Белов Я.А.

9.

«Спортивный туризм»

10-11

пятница

18.00-20.20

2,5

Белов Я.А.

10.

"Физика в жизни"

4

среда

13.35 - 14.15

1

Тарабукин А.В.

11.

"В химии все интересно"

3

среда

12.35 - 13.15

1

Карпеева Т.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

Объявления