Положение о школьном олимпиадном центре
Приказ о создании и организации школьного олимпиадного центра
ПРИКАЗ О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году
График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады
школьников в общеобразовательных организациях Тосненского района
в 2023-2024 учебном году
№ |
Название олимпиады |
Сроки проведения школьного этапа |
1 |
Экология |
25 сентября 2023 года |
2 |
Физика (на платформе «Сириус.Курсы») |
27 сентября 2023 года |
3 |
География |
28 сентября 2023 года |
4 |
Испанский |
29 сентября 2023 года |
5 |
Право |
2 октября 2023 года |
6 |
Литература |
3 октября 2023 года |
7 |
Химия (на платформе «Сириус.Курсы») |
4 октября 2023 года |
8 |
История |
5 октября 2023 года |
9 |
Астрономия (на платформе «Сириус.Курсы») |
6 октября 2023 года |
10 |
Обществознание |
9 октября 2023 года |
11 |
Английский язык |
10 октября 2023 года |
12 |
Биология (на платформе «Сириус.Курсы») |
11 октября 2023 года |
13 |
Русский язык |
12 октября 2023 года |
14 |
Экономика |
13 октября 2023 года |
15 |
Немецкий язык |
16 октября 2023 года |
16 |
Математика 7-11 класс (на платформе «Сириус.Курсы») |
17 октября 2023 года |
17 |
Математика 4 - 6 класс (на платформе «Сириус.Курсы») |
18 октября 2023 года |
18 |
Искусство (мировая художественная культура) |
19 октября 2023 года |
19 |
Физическая культура |
20 октября 2023 года |
20 |
Основы безопасности жизнедеятельности |
23 октября 2023 года |
21 |
Технология |
24 октября 2023 года |
22 |
Информатика (на платформе «Сириус.Курсы») |
25 октября 2023 года |
Состав оргкомитетов школьного этапа всероссийской
олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году
Председатель – Коротков Константин Сергеевич |
Члены оргкомитета: 1.Шишловская Татьяна Валентиновна |
2.Дедовец Лариса Андреевна |
3.Янович Татьяна Владимировна |
Состав жюри школьного этапа всероссийской олимпиады
школьников в 2023-2024 учебном году
№ п/п |
Название предметного тура олимпиады |
Председатель жюри |
Члены жюри |
1. |
Английский язык |
Шишловская Татьяна Валентиновна |
Дедовец Лариса Андреевна Корниенко Эльмира Раисовна Войтова Наталья Сергеевна |
2. |
Астрономия |
Яшкина Анна Андреевна |
Дворник Елена Сергеевна |
3. |
Биология |
Карпеева Татьяна Николаевна |
Дедовец Лариса Андреевна Антонова Александра Николаевна |
4. |
География |
Антонова Александра Николаевна |
Дедовец Лариса Андреевна Карпеева Татьяна Николаевна Ксенофонтова Алена Игоревна |
5. |
Информатика |
Яшкина Анна Андреевна |
Дворник Елена Сергеевна |
6. |
История |
Шишловская Татьяна Валентиновна |
Дедовец Лариса Андреевна Коротков Константин Сергеевич Зарагацкая Елена Анатольевна |
7. |
Литература |
Шишловская Татьяна Валентиновна |
Ефремова Наталья Григорьевна Лавушкина Оксана Александровна |
8. |
ОБЖ |
Антонова Александра Николаевна |
Бурхайло Сергей Иванович Черепанова Надежда Викторовна |
9. |
Обществознание |
Шишловская Татьяна Валентиновна |
Дедовец Лариса Андреевна Коротков Константин Сергеевич Зарагацкая Елена Анатольевна |
10. |
Право |
Шишловская Татьяна Валентиновна |
Дедовец Лариса Андреевна Коротков Константин Сергеевич Зарагацкая Елена Анатольевна |
11. |
Русский язык |
Шишловская Татьяна Валентиновна |
Ефремова Наталья Григорьевна Лавушкина Оксана Александровна |
12. |
Физика |
Яшкина Анна Андреевна |
Дворник Елена Сергеевна |
13. |
Физическая культура |
Антонова Александра Николаевна |
Бурхайло Сергей Иванович Черепанова Надежда Викторовна |
14. |
Химия |
Антонова Александра Николаевна
|
Дедовец Лариса Андреевна Карпеева Татьяна Николаевна |
15. |
Экология |
Антонова Александра Николаевна
|
Дедовец Лариса Андреевна Карпеева Татьяна Николаевна |
16. |
Русский язык 4 класс |
Шишловская Татьяна Валентиновна |
Дедовец Лариса Андреевна Берёзкина Наталья Борисовна Полуэктова Алена Александровна |
17. |
Математика 4 класс |
Березкина Наталья Борисовна |
Дедовец Лариса Андреевна Полуэктова Алена Александровна |