Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

«Новолисинская школа-интернат среднего (полного) общего образования»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

14 марта в п.Токсово прошел первый этап Кубка Ленинградской области по "спортивному туризму" на пешеходной дистанции в закрытых помещениях-(Вертикальный спринт).

Команда "Новолисинской СОШ" приняла участие в соревнованиях. В состав команды вошло 22 спортсмена, с 5-ого по 9-ый классы. Победителями и призерами стали шестеро наших ребят! В группе мальчики/девочки (12 - 13 лет) на дистанции 2 - го класса среди мальчиков 1 место занял- Чесноков Роман. Среди девочек этой группы- Грицай Ангелина заняла 2 место, Анохина Виктория- 3 место!!! Поздравляем младших ребят!!!

В группе юноши/девушки (14 - 15 лет) на дистанции 3 - го класса среди юношей 1 место занял- Сивцов Владислав, 3 место занял- Пухов Иван, уступив серебро спортсмену из Выборга. Среди девушек- Крылова Александра заняла 3 место. Серебро и золото этой группы заслуженно достались спортсменкам из Всеволожского района.